← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CONTROL POR TELEMONITOREO DE PACIENTES DEL CASR

Código 7365c06f-9455232 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACCUHEALTH CHILE SPA | AccuHealth

Monto adjudicado
CLP 437.959
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ACCUHEALTH CHILE SPA | AccuHealth

RUT 760546364

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
77-002-001-345-00 Servicios de control y seguimiento clínico a través de monitorización remota (tele monitoreo) de patología trombo-embolica1 UnidadCLP 87.966
77-002-001-346-00 Servicios de control y seguimiento clínico a través de monitorización remota (tele monitoreo) de patología cardiaca1 UnidadCLP 78.192
77-002-001-902-00 Servicios de control y seguimiento clínico a través de monitorización remota (tele monitoreo) de patología cardiovascular1 UnidadCLP 73.848
77-002-001-348-00 Servicios de control y seguimiento clínico a través de monitorización remota (tele monitoreo) de patología diabetes mellitus tipo 1 y 2.1 UnidadCLP 97.740
77-002-001-903-00 Servicio de control con examen en ayunas de glicemia y hemoglobina glicosilada en sangre de patología diabetes mellitus tipo 1 y 2.1 UnidadCLP 26.365
77-002-001-349-00 Servicio de control y seguimiento clínico a través de monitorización remota (tele monitoreo) de patología respiratoria aguda.1 UnidadCLP 73.848

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7365c06f-9455232? | GanaLicitaciones.cl