Resultado de licitación
[DIGERA] DIPLOMADO DE REHABILITACIÓN ONCOLÓGICA SS
Código 736a07c2-9233983 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Educación Ejecutiva
- Monto adjudicado
- CLP 42.250.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Educación Ejecutiva
RUT 716443000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Ministerio de Salud, en adelante, llama a licitación pública, para proveer el iplomado de Rehabilitación Oncológica en Mayores de 15 años dirigido a funcionarios y funcionarias de Servicios de Salud y Establecimientos Hospitalarios de la Red Públ | 1 Unidad | CLP 42.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.