Resultado de licitación
SERVICIO DE AUDITORÍA PARA LA EVALUACIÓN DEL CUMPLIMIENTO DE LOS REQUERIMIENTOS DE INFRAESTRUCTURA PERSONAL Y EQUIPAMIENTO DE LOS CENTROS DE MEDIACIÓN FAMILIAR CONTRATADOS POR EL MINISTERIO DE JUSTICIA Y DERECHOS HUMANOS
Código 736a3e60-9203578 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | Ministerio de justicia - Subsecretaría de Justicia · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION
RUT 995413701
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AUDITORÍA PARA LA EVALUACIÓN DEL CUMPLIMIENTO DE LOS REQUERIMIENTOS DE INFRAESTRUCTURA PERSONAL Y EQUIPAMIENTO DE LOS CENTROS DE MEDIACIÓN FAMILIAR CONTRATADOS POR EL MINISTERIO DE JUSTICIA Y DERECHOS HUMANOS | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.