Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCION 05 MOTOS BMW MODELO G310 GS PREFECTURA VIÑA DEL MAR
Código 736a956b-9193541 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIMMERS EURO CAR CARE SPA | BIMMERS
- Monto adjudicado
- CLP 3.605.148
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIMMERS EURO CAR CARE SPA | BIMMERS
RUT 77569453K
Williamson Balfour Motors S.A. | Williamson Balfour Motors S.A.
RUT 966954205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION MOTO MTT-202,CONFORME A DETALLE REQUERIMIENTO ANEXO NRO.2 PRESENTACION DE OFERTAS. | 1 Unidad | CLP 1.063.156 |
| ERVICIO DE REPARACION MOTO MTT-203,CONFORME A DETALLE REQUERIMIENTO ANEXO NRO.2 PRESENTACION DE OFERTAS. | 1 Unidad | CLP 1.063.156 |
| ERVICIO DE REPARACION MOTO MTT-204,CONFORME A DETALLE REQUERIMIENTO ANEXO NRO.2 PRESENTACION DE OFERTAS. | 1 Unidad | CLP 1.063.156 |
| SERVICIO DE MANTENCION MOTO MTT-205,CONFORME A DETALLE REQUERIMIENTO ANEXO NRO.2 PRESENTACION DE OFERTAS. | 1 Unidad | CLP 207.840 |
| SERVICIO DE MANTENCION MOTO MTT-206,CONFORME A DETALLE REQUERIMIENTO ANEXO NRO.2 PRESENTACION DE OFERTAS. | 1 Unidad | CLP 207.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.