← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA LAUTARO OBRA DE CONFIANZA PQMB

Código 736e43fb-9530395 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ROMARC LTDA. | CONSTRUCTORA ROMARC LTDA.

Monto adjudicado
CLP 67.196.400
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA ROMARC LTDA. | CONSTRUCTORA ROMARC LTDA.

RUT 766122361

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PLAZA LAUTARO, OBRA DE CONFIANZA BARRIO G.H.M.1 UnidadCLP 67.196.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 736e43fb-9530395? | GanaLicitaciones.cl