← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GDP-CURSO PRIMEROS AUXILIOS PEDIÁTRICOS JUNJI MAGALLANES

Código 736f01eb-9209202 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN ICECAP SPA | ICECAP

Monto adjudicado
CLP 3.150.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIÓN ICECAP SPA | ICECAP

RUT 766221521

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO PRIMEROS AUXILIOS PEDIÁTRICOS, MODALIDAD B-LEARNING PARA 30 FUNCIONARIAS1 GlobalCLP 3.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 736f01eb-9209202? | GanaLicitaciones.cl