← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S66/2023/ASEO MANT. Y CONSERVACION DE JARDINES/ADQ. ACEITE DE CADENA BIODEGRADABLE PARA MOTOSIERRA, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.

Código 736febd5-9224095 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 1.400.000
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

COMERCIAL RIMAK LIMITADA | COMERCIAL RIMAK LIMITADA - Casa Matriz

RUT 776218901

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Ganador

SANDRA ELIZABETH BARRIGA SEPÚLVEDA | RepuestosSerch

RUT 118013646

Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.

RUT 769259805

SOCIEDAD EMPRESAS PETERSEN LIMITADA | Petersen

RUT 761688375

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. ACEITE DE CADENA BIODEGRADABLE PARA MOTOSIERRA, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, OFERENTE DEBE INGRESAR AL PORTAL MERCADO PUBLICO VALOR TOTAL NETO.1 GlobalCLP 1.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 736febd5-9224095? | GanaLicitaciones.cl