← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Reactivos para el Laboratorio de Microbiologia con Equipo en Comodato

Código 73703b2a-9670285 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Fármacos Nutrición y Reactivos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MB BUSINESS GROUP SPA | MB Group

Monto adjudicado
CLP 807.875
Fecha de adjudicación
30-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MB BUSINESS GROUP SPA | MB Group

RUT 761188860

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAQUETE DE REACTIVOS PARA MICROBIOLOGÍA CON EQUIPO EN COMODATO (VER ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS)1 UnidadCLP 807.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73703b2a-9670285? | GanaLicitaciones.cl