← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESINSECTACION SANITIZACION Y DESRATIZACION

Código 7370758e-9199901 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Aysén

Resultado oficial

Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

Monto adjudicado
CLP 410.000
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

CONTROL DE PLAGAS SANITIZACIONES Y DESINFECCIONES ALFREDO OBANDO ORTEG | Innova Patagón Service

RUT 772314450

Plagas Aysén Spa | Plagas Aysén Spa

RUT 762229897

Ganador

SERVICIOS Y SEGURIDAD INDUSTRIAL AF SPA | Servicios Y Seguridad Industrial AF Spa.

RUT 772464940

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor oferta Desinsectación por sesión1 UnidadCLP 95.000
Valor oferta mensual control de Desinsectación con Trampas de luz central de alimentación y bodega.1 UnidadCLP 95.000
Valor oferta Sanitización centro por sesión1 UnidadCLP 65.000
Valor oferta Sanitización Vehículo Institucional por sesión1 UnidadCLP 5.000
Valor oferta Desratización mensual1 UnidadCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7370758e-9199901? | GanaLicitaciones.cl