Resultado de licitación
Reposición Sede Club Deportivo Jorge Fuenzalida
Código 737090f2-9374487 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | Gobierno Regional de Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Hector Fernando | COMERCIAL CONOTECH SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 256.227.925
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Hector Fernando | COMERCIAL CONOTECH SPA.
RUT 761245031
Las Mollacas Limitada | Las Mollacas Limitada
RUT 763159051
PRISCILLA RODRIGUEZ CORTES E.I.R.L. | PRC SERVICIOS EIRL
RUT 769002960
RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP LTDA
RUT 770141672
Soc. Comercial e Industrial Pedro Mella y Cía Ltda | Soc. Comercial e Industrial Pedro Mella y Cía Ltda
RUT 773054002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición Club Deportivo Jorge Fuenzalida IQUIQUE | 1 Unidad | CLP 256.227.925 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.