← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIFUSIÓN DE LA OFERTA TURÍSTICA COMUNAL PARTICIPACIÓN EN FERIA DE TURISMO NACIONAL MUNDO OUTDOOR

Código 737192c1-9412226 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén

Resultado oficial

Ganó Publicidad y Marketing Savia Group Ltda | SaviaGroup

Monto adjudicado
CLP 8.238.061
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Publicidad y Marketing Savia Group Ltda | SaviaGroup

RUT 761405659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio para la difusión de la oferta turística comunal y participación en la Feria de Turismo Nacional Mundo Outdoor 2024, según Términos Técnicos de Referencia adjuntos.1 GlobalCLP 8.238.061

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 737192c1-9412226? | GanaLicitaciones.cl