Resultado de licitación
Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Campana de Gases y Gabinete de bioseguridad marca Labconco de los Laboratorios de Citogenética y Biología Molecular pertenecientes al Hospital del Salvador
Código 7371a5fa-9488184 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cromtek SPA | Cromtek SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.931.060
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cromtek SPA | Cromtek SPA
RUT 761223437
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Campana de Gases y Gabinete de bioseguridad, marca Labconco, de los Laboratorios de Citogenética y Biología Molecular | 1 Unidad | CLP 9.931.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.