← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN MÓDULOS MULTIPROPÓSITO CALETA EL MANZANO COMUNA DE HUALAIHUÉ

Código 73740b8c-9441804 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JOSE FERNANDO NUNEZ CAUCAU | JOSE FERNANDO NUNEZ CAUCAU

Monto adjudicado
CLP 69.216.250
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSE FERNANDO NUNEZ CAUCAU | JOSE FERNANDO NUNEZ CAUCAU

RUT 152860110

LUCIO GERARDO GUALAMAN TRUNCE | construcciones

RUT 141019724

MAURICIO EDUVIN URIBE VILLARROEL | MAURICO URIBE

RUT 140419435

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Módulos Multipropósito Caleta El Manzano, Comuna de Hualaihué1 UnidadCLP 69.216.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73740b8c-9441804? | GanaLicitaciones.cl