Resultado de licitación
Capacitación Canvas Mi Primer Negocio Rural
Código 7375b6b2-9408867 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra - Region de los Rios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Asagrin Capacita SpA | Asagrin Capacita
- Monto adjudicado
- CLP 57.915.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
Asagrin Capacita SpA | Asagrin Capacita
RUT 76501896K
ASOCIACION JUVENIL PARA EL FOMENTO DEL EMPRENDIMIENTO Y LA INNOVACION | COWO Puerto Montt
RUT 650718585
AUSTRAL CAPACITACION LTDA. | AUSTRAL CAPACITACION LTDA.
RUT 787956807
C.H.O.AROUSAL S.A | C.H.O.AROUSAL S.A
RUT 967763705
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
Campocoop | Campocoop
RUT 700707008
Capacitaciones ANSA Ltda. | Ansa
RUT 764804392
CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones
RUT 777710613
FUNDACION DE DESARROLLO EDUCACIONAL Y TECNOLOGICO LA ARAUCANIA | FUDEA
RUT 71195600K
FUNDACION INNOVA | FUNDACION INNOVA
RUT 651067162
LORMA | LORMA
RUT 762234882
MIGUEL ANGEL RENÉ NAVARRETE JAQUE | Miguel Angel Navarrete Jaque
RUT 77764399
MURILLO & PARTNERS CAPACITACION LIMITADA | MURILLO & PARTNERS CAPACITACION SPA
RUT 760605395
ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO SIMON DE CIRENE | O.N.G. SIMON DE CIRENE
RUT 735377000
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.
RUT 816692008
ZUVIC SPA | Zuvic
RUT 777988662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA EL DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE TALLERES DE CAPACITACIÓN EN EMPRENDIMIENTO Y DESARROLLO DE PROYECTO NEGOCIOS CANVAS PARA PROGRAMA MI PRIMER NEGOCIO RURAL AÑO 2024, REGION DE LOS RIOS | 1 Unidad | CLP 57.915.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.