Resultado de licitación
SERVICIO LABORATORIO DENTAL PARA CONFECCIÓN DE PROTESIS
Código 7377a159-9520312 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DENTAL DUODENT SPA | Laboratorio dental duodent
- Monto adjudicado
- CLP 50.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LABORATORIO DENTAL DUODENT SPA | Laboratorio dental duodent
RUT 76992356K
LABORATORIO DENTAL JIRHE LIMITADA | laboratorio jirhe
RUT 768310173
LABORATORIO DENTAL SAN AGUSTIN LIMITADA | Laboratorio Dental San Agustin E.I.R.L.
RUT 775450479
OSCAR MARINO RONQUILLO MACKLIFF | OSCAR MARINO RONQUILLO MACKLIFF
RUT 147327927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTESIS ACRILICAS PARCIALES Y TOTALES, FAVOR COTIZAR POR UNIDAD VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.