← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS DE ASEO PARA ESTABLECIMIENTOS JUNJI - Readjudicada en Id 750998-73-R123

Código 73786460-9204405 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

Monto adjudicado
CLP 12.428.807
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK

RUT 765561841

Ganador

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS DE ASEO PARA ESTABLECIMIENTOS JUNJI1 UnidadCLP 12.428.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73786460-9204405? | GanaLicitaciones.cl