Resultado de licitación
Proyecto de Mejoramiento Piso Gimnasio Techado Escuela Villa Culenar
Código 73797b0a-9592334 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIA Y CONSTRUCCION INTEGRAL LIMITADA | ACI Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 11.764.705
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIA Y CONSTRUCCION INTEGRAL LIMITADA | ACI Limitada
RUT 77834159K
Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
RUT 767284934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER BASES | 1 Unidad | CLP 11.764.705 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.