← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SERVICIOS IMÁGENES DIAGNÓSTICAS PARA HOSPITAL SANTA FILOMENA DE GRANEROS

Código 737a188d-9379417 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE GRANEROS | Hospital Santa Filomena de Graneros · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FULLMEDICA | FULLMEDICA

Monto adjudicado
CLP 12.820.000
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FULLMEDICA | FULLMEDICA

RUT 779242803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ECOTOMOGRAFÍA MAMARIA A MUJERES DE 50 A 69 AÑOS Y OTRAS EDADES CON FACTORES DE RIESGO. DETALLE Y ESPECIFICACIONES EN BASES EN ANEXO ADJUNTO.350 UnidadCLP 20.000
RADIOGRAFÍA DE CADERAS EN NIÑOS DE 3 A 6 MESES.DETALLE Y ESPECIFICACIONES EN BASES EN ANEXO ADJUNTO.120 UnidadCLP 6.000
ECOTOMOGRAFÍA ABDOMINAL COMPROMETIDAS A PERSONAS ENTRE 35 A 49 AÑOS Y OTRAS EDADES CON FACTOR DE RIESGO. DETALLE Y ESPECIFICACIONES EN BASES EN ANEXO ADJUNTO.120 UnidadCLP 20.000
RADIOGRAFÍAS DE TÓRAX EN TODAS LAS EDADES, DETALLE Y ESPECIFICACIONES EN BASES EN ANEXO ADJUNTO.150 UnidadCLP 18.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.