Resultado de licitación
Módulos de Bicicletas para Campus de La Universidad de La Serena
Código 737afb0b-9380502 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCION DE SERVICIOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó HYPERION CONSTRUCCIONES | HYPERION CONSTRUCCIONES LA SERENA
- Monto adjudicado
- CLP 33.936.374
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HYPERION CONSTRUCCIONES | HYPERION CONSTRUCCIONES LA SERENA
RUT 767094396
srocac | SROCAC SPA www.teconstruyo.cl
RUT 766604153
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Módulos de Bicicletas para Campus de La Universidad de La Serena | 1 Global | CLP 33.936.374 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.