← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPEONATO NACIONAL JÓVENES SAN PEDRO 2026

Código 737ce676-9623225 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó juan manuel | Mabo Eventos

Monto adjudicado
CLP 29.239.496
Fecha de adjudicación
21-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

juan manuel | Mabo Eventos

RUT 765300185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de producción de evento CAMPEONATO NACIONAL DE CUECA JÓVENES DE SAN PEDRO 2026 según las exigencias señaladas en bases y la propuesta del proveedor que resulte adjudicado.1 GlobalCLP 29.239.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 737ce676-9623225? | GanaLicitaciones.cl