Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO Y ORNATO COMUNAL
Código 737d0fa2-9300839 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DELIA OLIVERA TERCEROS | DELIA OLIVERA TERCEROS
- Monto adjudicado
- CLP 1.067.990
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DELIA OLIVERA TERCEROS | DELIA OLIVERA TERCEROS
RUT 274517557
EDITH CONSUELO CUEVAS GALAZ | EDITH CONSUELO CUEVAS GALAZ
RUT 135608726
PASCUALA DEL CARMEN GONZALEZ RODRIGUEZ | PASCUALA DEL CARMEN GONZALEZ RODRIGUEZ
RUT 89246784
ROSSEMARY PILAR LOYOLA BASOALTO | ROSSEMARY PILAR LOYOLA BASOALTO
RUT 164913945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 SERVICIOS DE ASEO Y ORNATO COMUNAL | 1 Unidad | CLP 533.995 |
| LINEA N° 2 SERVICIOS DE ASEO Y ORNATO COMUNAL | 1 Unidad | CLP 533.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.