← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Concesión Servicio Estacionamientos Controlados Ancud

Código 737d3309-9530496 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Secretaria Comunal de Planificaciòn · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA, LOGISTICA Y TRANSPORTE LYN II SPA | Comercializadora Logística y Transp LYN II SpA

Monto adjudicado
CLP 107.304.600
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA, LOGISTICA Y TRANSPORTE LYN II SPA | Comercializadora Logística y Transp LYN II SpA

RUT 768397848

ESTRATEGIAS EN MARKETING Y PROMOCIONES NOVA LIMITADA | NOVA MARKETING LTDA

RUT 780722576

Ganador

HÉCTOR EDUARDO OJEDA HERRERA | HECTOR EDUARDO

RUT 119235650

INGENIERIA Y SUMINISTROS DIGICAD SPA | INGENIERIA Y SUMINISTROS DIGICAD SPA

RUT 770364639

INVERSIONES DONA SOPHIA II SPA | DONA SOPHIA SpA

RUT 770880890

PERERA Y CONTRERAS LIMITADA | SSG

RUT 771531032

PUNTO PARKING SOCIEDAD LIMITADA | punto parking

RUT 779873110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Concesión del Sistema de Control de Tiempo de Estacionamiento de Vehículos1 UnidadCLP 107.304.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 737d3309-9530496? | GanaLicitaciones.cl