← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECUPERACIÓN PABELLÓN DE TRAUMATOLOGÍA HNV

Código 737d9811-9508768 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA

Monto adjudicado
CLP 7.574.280
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA

RUT 774537694

EPTA SPA | EPTA SpA

RUT 776481548

G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada

RUT 761536737

Servicio de Ingeniería y Construcción ROGAL Spa | Rogal Ingeniería

RUT 771665144

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECUPERACIÓN DEL PABELLÓN DE TRAUMATOLOGÍA DEL CENTRO QUIRÚRGICO DEL HOSPITAL NAVAL “ALMIRANTE NEF”1 GlobalCLP 7.574.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 737d9811-9508768? | GanaLicitaciones.cl