← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.256-2024 MATEADA CON ORGANIZACIONES COMUNITARIAS DEL MACROSECTOR PUEBLO NUEVO

Código 737e15ba-9412795 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 7.130.252
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

RUT 768245541

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"MATEADA CON ORGANIZACIONES COMUNITARIAS DEL MACROSECTOR PUEBLO NUEVO"1 GlobalCLP 7.130.252

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 737e15ba-9412795? | GanaLicitaciones.cl