← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
AMPLIACION SERVICIOS HIGIENICOS SEDE SOCIAL VILLA LOS ALMENDROS COMUNA DE SAN ESTEBAN
Código 737f001a-9158794 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Secplac · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALFARO LTDA | ALFARO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.991.268
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALFARO LTDA | ALFARO LTDA
RUT 763243486
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “AMPLIACION SERVICIOS HIGIENICOS SEDE SOCIAL VILLA LOS ALMENDROS, COMUNA DE SAN ESTEBAN” | 1 Global | CLP 6.991.268 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.