← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento y reparación de calderas - Readjudicada en Id 655348-22-R124

Código 737f1750-9449489 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO PÍO CARVAJAL PÉREZ | apolo 11

Monto adjudicado
CLP 9.441.560
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FRANCISCO PÍO CARVAJAL PÉREZ | apolo 11

RUT 72108566

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCIONES COCHRANE SPA | ICECC SPA

RUT 777003038

JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUMACOBA

RUT 7047607K

MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA | MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA

RUT 12975530K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar servicio de mantenimiento para asegurar el correcto funcionamiento del sistema de cámaras, por lo tanto, se debe considerar el cambio de piezas y componentes por artículos nuevos, debido a la antigüedad y al desgaste de materiad1 UnidadCLP 9.441.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 737f1750-9449489? | GanaLicitaciones.cl