← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIA Y ASISTENCIA TECNICA TURISMO INDIGENA

Código 73839b3b-9343759 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS E INVERSIONES DOÑA JOSEFINA SPA | DOÑA JOSEFINA SpA

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORÍAS E INVERSIONES DOÑA JOSEFINA SPA | DOÑA JOSEFINA SpA

RUT 766937039

Ayni Consultores Limitada | Ayni Limitada

RUT 760663433

CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR

RUT 760972428

LETICIA YANIRE ZAVALA QUISPE | INTERNG

RUT 126091656

TURISMO MARIELA PINUER MARCIEL SPA | AMUY

RUT 771814433

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORIA Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA GRUPO DE EMPRESAS Y/O EMPRENDIMIENTOS TURISTICOS INDÍGENAS EN LA PROVINCIA DEL TAMARUGAL1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73839b3b-9343759? | GanaLicitaciones.cl