Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES PARA APOYO DE SOPORTE Y CIBERSEGURIDAD DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código 73872ee6-9316740 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó G-Talent SPA | G-Talent
- Monto adjudicado
- CLP 198.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
G-Talent SPA | G-Talent
RUT 520046658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo dispuesto en las bases técnicas de la resolución exenta N°76/2024 DN | 1 Global | CLP 198.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.