← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN FIESTA DE LA CHILENIDAD

Código 738cba45-9423288 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

Monto adjudicado
CLP 26.000.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN FIESTA DE LA CHILENIDAD1 GlobalCLP 26.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 738cba45-9423288? | GanaLicitaciones.cl