← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE TASACIÓN BIENES INMUEBLES

Código 738f11b6-9401703 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BROWN Y ASOCIADOS INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | BROWN Y ASOCIADOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 300.000
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BROWN Y ASOCIADOS INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | BROWN Y ASOCIADOS LTDA

RUT 777296736

CONSTANZA MAGDALENA DIAZ PAVEZ | CONSTANZA MAGDALENA DIAZ PAVEZ

RUT 186445228

GUTIERREZ GEBAUER & ASOCIADOS LIMITADA | Gutierrez Gebauer

RUT 778316102

Inmobiliaria, Ingeniería y Construcción Hemes y Co | Hermes y Cía. Ltda.

RUT 760816388

Ganador

MARÍA FERNANDA CARRAMIÑANA GONZÁLEZ | Maria Fernanda Carramiñana

RUT 150976375

MISAEL ANDRÉS TRONCOSO ARRIAGADA | Misael Andrés

RUT 145249295

Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda. | Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda.

RUT 778082500

TASATERRA SPA | TASATERRA

RUT 773012741

VIARQUITECTURA LTDA. | ViArquitectura Ltda.

RUT 76444731K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE TASACIÓN BIENES INMUEBLES, MOSTAZAL1 UnidadCLP 300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 738f11b6-9401703? | GanaLicitaciones.cl