← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GABMIN. Jornada Reforma de la Salud MINSAL - Trato Digno en el Sistema Público de Salud Santiago, 24 de agosto de 2023.

Código 7390813a-9213592 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Biobío

Resultado oficial

Ganó HOTELERA Y TURISMO S A | HOTEL ALMACRUZ

Monto adjudicado
CLP 6.186.453
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HOTELERA Y TURISMO S A | HOTEL ALMACRUZ

RUT 965113509

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Jornada Reforma de la Salud MINSAL - Trato Digno en el Sistema Público de Salud Santiago, 24 de agosto de 2023.1 UnidadCLP 6.186.453

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7390813a-9213592? | GanaLicitaciones.cl