← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.139-2025 ADQUISICIÓN DE 2 SILLONES DENTALES EQUIPADOS E INSTALADOS MÁS 1 COMPRESOR DE USO ODONTOLÓGICO

Código 7390a4af-9588048 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 14.201.681
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA

RUT 863165008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 2 SILLONES DENTALES EQUIPADOS E INSTALADOS MÁS 1 COMPRESOR DE USO ODONTOLÓGICO, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 14.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7390a4af-9588048? | GanaLicitaciones.cl