Resultado de licitación
LP CONSTRUCCION MULTITALLER ALDEA EDUCATIVA
Código 7390de4c-9382837 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HOPUMANU NICOLÁS RAPU TUKI | Hopumanu
- Monto adjudicado
- CLP 165.990.755
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HOPUMANU NICOLÁS RAPU TUKI | Hopumanu
RUT 170596706
TOREA | SERVICIOS, EVENTOS Y CONSTRUCCION TOREA LAROCHE EIRL
RUT 763776247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP CONSTRUCCION MULTITALLER ALDEA EDUCATIVA | 1 Unidad | CLP 165.990.755 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.