← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INICIATIVA FOCALIZADA DE PREVENCIÓN DE VIH/SIDA Y LAS ITS EN POBLACIONES CLAVE Y PRIORITARIA REGIÓN DE COQUIMBO

Código 7392656a-9667575 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA | FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA

Monto adjudicado
CLP 4.400.000
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA | FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA

RUT 651508355

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INICIATIVA FOCALIZADA DE PREVENCIÓN DE VIH/SIDA Y LAS ITS EN POBLACIONES CLAVE Y PRIORITARIA REGIÓN DE COQUIMBO1 UnidadCLP 4.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7392656a-9667575? | GanaLicitaciones.cl