Resultado de licitación
REPARACION PANDERETA ESC. MARIA VILLALOBOS A.
Código 7392fcd7-9432264 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BUSTAMANTE SPA | CONSTRUCTORA BUSTAMANTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.019.444
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA BUSTAMANTE SPA | CONSTRUCTORA BUSTAMANTE SPA
RUT 777738496
HECTOR FRANCISCO DIAZ MUÑOZ CONSTRUCCION Y VENTAS DE MATERIALES E.I.R.L. | hdm construccion
RUT 773093431
IVÁN GUILLERMO GONZÁLEZ ARANEDA | Iván González
RUT 84487295
REDFERGUZ SPA | REDFERGUZ
RUT 773768471
Victor Manuel | constructora cipreses
RUT 761202413
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION PANDERETA ESC. MARIA VILLALOBOS | 1 Unidad | CLP 10.019.444 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.