← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE 5 INICIATIVAS SEREMI MAULE 2025

Código 73935581-9557939 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Maule

Resultado oficial

Ganó BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido

Monto adjudicado
CLP 28.552.444
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido

RUT 98771603

Ganador

camila constanza | camila constanza

RUT 764202376

ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

RUT 145002648

FABIAN ANTONIO SANTELICES VERGARA | FABIAN ANTONIO SANTELICES VERGARA

RUT 185883450

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea: Segundo Encuentro de la Red de Espacios Culturales1 GlobalCLP 1.888.111
Línea: Encuentro Regional de Artesanía1 UnidadCLP 22.888.111
Línea: Encuentros Maule Norte de Puntos de Cultura Comunitaria1 UnidadCLP 1.888.111
Línea: Encuentro Maule Sur de Puntos de Cultura Comunitarios1 UnidadCLP 1.888.111

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73935581-9557939? | GanaLicitaciones.cl