← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONMEMORACIÓN DÍA DEL APS

Código 73990a25-9603019 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

Monto adjudicado
CLP 13.980.000
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

RUT 161753459

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONMEMORACIÓN DÍA DEL APS : SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN, ILUMINACIÓN Y AUDIO1 UnidadCLP 13.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73990a25-9603019? | GanaLicitaciones.cl