Resultado de licitación
RECAMBIO LUMINARIAS LED EL FORTIN
Código 739ac6b2-9283897 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ZZIVA LIMITADA | ZZIVA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 64.999.725
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA ZZIVA LIMITADA | ZZIVA LTDA
RUT 771091814
GABRIEL ALEJANDRO GUTIÉRREZ GALLARDO | Constructora Gabriel Gutierrez Gallardo
RUT 120656619
Ingeniería eléctrica Ingelor Limitada | Ingelor Limitada
RUT 772186916
LUMINICOS LTDA | LUMÍNICOS
RUT 764684362
Rodrigo Andrés | Rodrigo Andrés
RUT 765607167
SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA
RUT 762105756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECAMBIO DE LUMINARIAS A LED POBLACIÓN EL FORTÍN, COMUNA DE PURÉN. | 1 Unidad | CLP 64.999.725 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.