Resultado de licitación
ADQ. MATERIALES LICEO AREA TP
Código 739b6c58-9397087 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA EILEEN NARBONA E.I.R.L. | Comercializadora Narbona E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 19.310.098
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA EILEEN NARBONA E.I.R.L. | Comercializadora Narbona E.I.R.L.
RUT 777050583
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
RUT 77707976K
MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE
RUT 775271728
SYSTELEC ELECTRONICA LIMITADA | SYSTELEC ELECTRONICA LIMITADA
RUT 784815803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Adquisición de Materiales para Departamento de Electricidad y Construcciones Metálica Área Técnico Profesional del Liceo Bicentenario Politécnico Héroes de la Concepción” Fondos Convenio Liceos Bicentenario de Excelencia, | 1 Global | CLP 19.310.098 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.