Resultado de licitación
SERVICIO DE HABILITACIÓN DE BODEGA AFISAN TORRE HOSPITALIZADOS DEL HOSPITAL NAVAL ALMIRANTE NEF
Código 739bdee8-9553766 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | HOSPITAL NAVAL ALMIRANTE NEF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE
- Monto adjudicado
- CLP 23.664.864
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE
RUT 761517635
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
Edson Eliazar | Edson Eliazar
RUT 76538639K
IVTEK | IVTEK
RUT 768280193
MIGUEL ANGEL | M&D
RUT 767373988
PROYEQTA INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | PROYEQTA INGENIERIA Y SERVICIOS
RUT 773671443
Servicio de Ingeniería y Construcción ROGAL Spa | Rogal Ingeniería
RUT 771665144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACIÓN DE BODEGA AFISAN TORRE HOSPITALIZADOS DEL HOSPITAL NAVAL "ALMIRANTE NEF", DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 23.664.864 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.