← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS MANTENCION REPERACION PARA VEHICULOS DAEM

Código 739c92cf-9648444 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER SEARLE VÁSQUEZ | FRANCISCO JAVIER

Monto adjudicado
CLP 1
Fecha de adjudicación
07-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRANCISCO JAVIER SEARLE VÁSQUEZ | FRANCISCO JAVIER

RUT 67869192

Ganador

JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227

RUT 104919227

SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA | SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA

RUT 763349926

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CS MANTENCIÓN, REPARACIÓN Y REPUESTO PARA VEHÍCULOS DEL DAEM CHOLCHOL1 GlobalCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 739c92cf-9648444? | GanaLicitaciones.cl