Resultado de licitación
Base licitación Servicios complementarios Producción JDE final nacional 2025
Código 739dcd2d-9590873 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION IV · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ATG PRO SPA | ATG PRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 60.411.800
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ATG PRO SPA | ATG PRO SPA
RUT 767529546
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS COMPLEMENTARIOS DE PRODUCCIÓN DE LA FINAL DE LOS JDE 2025", postular con valor total neto. | 1 Global | CLP 60.411.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.