Resultado de licitación
CONTRATCION DE ORQUESTA FESTIVAL
Código 739e848b-9460752 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | Departamento Administración y Finanzas I.M.M.E. · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO RODRIGO MORENO CARREÑO | Pelicano Chile Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIO RODRIGO MORENO CARREÑO | Pelicano Chile Producciones
RUT 131732996
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
Diego Herrera EIRL | Diego Herrera
RUT 763174433
LUISA ELENA DÍAZ LEÓN | Empresa Musical
RUT 116166461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 servicio de una Orquesta Festival Regional a efectuarse los días 22, 23 de noviembre del 2024 | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.