Resultado de licitación
Servicio de Producción Ceremonia Titulación 2024
Código 739ffeb3-9354848 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 32.387.248
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
RUT 774703403
Daniel | DBG COMUNICACIONES
RUT 763058026
DATA BROADCASTING AGENCIA SPA | DATA BROADCASTING AGENCIA
RUT 775961686
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
Marco | MolotovPro
RUT 770310199
Pin Up BTL Marketing | Pin Up BTL Marketing
RUT 762735245
RG PRODUCCIONES SPA | RGPRODUCCIONES
RUT 774057129
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
Urbe Producciones | Urbe Producciones y Cia Ltda
RUT 762640597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción y Arriendo de Equipo ceremonias de Titulación 2024 | 1 Unidad | CLP 32.387.248 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.