Resultado de licitación
PROMOCION DE VIÑEDOS CON FINES DE RESTAURACION DE ECOSISTEMAS EN LA CUENCA DEL LAGO LANALHUE
Código 73a06e3a-9129330 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó FABIÁN ALEJANDRO MORA REYES | Fabian Mora Reyes
- Monto adjudicado
- CLP 14.285.714
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FABIÁN ALEJANDRO MORA REYES | Fabian Mora Reyes
RUT 7805591K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adoptar prácticas productivas sostenibles en la cuenca del Lago Lanalhue, a través la promoción de viñedos agroecológicos en productores agrícolas locales | 1 Unidad | CLP 14.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.