Resultado de licitación
CONSULTORIA INSPECCIÓN TÉCNICA VELODROMO LA GRANJA
Código 73a0d1bb-9416750 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule
Resultado oficial
Ganó Correa & Asociados ltda | Corre&a
- Monto adjudicado
- CLP 21.999.996
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Correa & Asociados ltda | Corre&a
RUT 761247948
ESTEBAN DE LA CRUZ MUÑOZ LEIVA | Esteban de la Cruz
RUT 151571840
RUKA PANEL SPA | RUKA PANEL SPA
RUT 775400625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición del servicio de Asesoría de Inspección Técnica para el velódromo Fiscal La Granja según bases adjuntas N° 442 de 21 de agosto del 2024 | 1 Unidad | CLP 21.999.996 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.