Resultado de licitación
Traslado reparación montaje y habilitación de mesas de votación mayo 2023
Código 73a1011f-9116816 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EISEN LIMITADA | EISEN
- Monto adjudicado
- CLP 64.900
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EISEN LIMITADA | EISEN
RUT 772758030
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO
RUT 769117466
TRANSPORTES ECONOMICOS SPA | TRANSPORTES ECONOMICOS SPA
RUT 769790721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Precio unitario por traslado, reparación, montaje y desmontaje de cámara secreta y urnas y habilitación por mesa de votación, todo lo anterior conforme a lo establecido en las Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas puntos I y II. | 1 Unidad | CLP 64.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.