Resultado de licitación
ADQ. VESTUARIO DEPORTIVO, D.A. N°5141, ASESORIA TECNICA-DIDECO, CVG, IMA
Código 73a1af0f-9373358 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.290.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camiseta y short, material poliéster, según especificaciones técnicas | 23 Unidad | CLP 25.000 |
| Camisetas y short material de microfibra, segun especificaciones tecnicas | 60 Unidad | CLP 25.000 |
| Calcetas de futbol color negra, segun especificaciones tecnicas adjuntas | 23 Unidad | CLP 5.000 |
| Calcetas de futbol color blancas, segun especificaciones tecnicas adjuntas | 20 Unidad | CLP 5.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.