← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIO DE IMPRESIÓN R. VALPARAISO

Código 73a39e46-9659838 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CICO MACHINES | SERTECO TECHNOLOGIES

Monto adjudicado
CLP 6.620.000
Fecha de adjudicación
20-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CICO MACHINES | SERTECO TECHNOLOGIES

RUT 79982440K

Ganador

Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys

RUT 760955337

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SERVICIO DE IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPOS PARA OFICINA REGIONAL SEGUN RESOLUCIÓN ADJUNTA.1 UnidadCLP 6.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73a39e46-9659838? | GanaLicitaciones.cl