← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE 2 TECNICOS DE PARVULO

Código 73a69c87-9479513 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ISDELBA BIRMANIA LÓPEZ CORTÉS | ISDELBA LOPEZ CORTES

Monto adjudicado
CLP 1.147.426
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ISDELBA BIRMANIA LÓPEZ CORTÉS | ISDELBA LOPEZ CORTES

RUT 150120543

Ganador

PAOLA MARINA VILLANUEVA CORTÉS | PAOLA MARINA VILLANUEVA CORTES

RUT 18919742K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE DOS TECNICOS DE PARVULO PARA JARDIN MARQUITOS DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA2 UnidadCLP 1.147.426

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73a69c87-9479513? | GanaLicitaciones.cl